Reggiseno sportivo Under Armour Infinity High 2.0 rosa chewing gum - SA-C

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Infinity 2.0 High Impact Sports Bra Rosa S / A-C Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Infinity 2.0 High S-AC

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Under Armour UA Infinity High 2.0 Bra Top e Reggiseni SA-C Rosa

4 days
55,90 €
Spedizione da 4,90 €

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 High da donna Bittersweet Rosa / Posh Rosa / Bittersweet Rosa S A-C

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR Reggiseno sportivo 'Infinity' nero, Taglia M
29,49 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
27,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Reggiseno sportivo Under Armour Infinity High 2.0 rosa chewing gum - SA-C

Offerta più conveniente

Il reggiseno sportivo Under Armour Infinity High 2.0 è stato progettato per offrire un supporto infinito grazie alla tecnologia esclusiva che si adatta a tutti i tuoi movimenti e all'imbottitura ultraleggera in schiuma cava.Caratteristiche:Design con supporto nelle zone strategiche per attività ad alto impatto come la corsa e gli sport di campo o pistaNuova imbottitura stampata ad iniezione con un motivo strategico per una vestibilità più aerodinamica e una sensazione più leggeraPannello frontale in mesh che garantisce una maggiore traspirabilitàFascia morbida che assorbe il sudore con chiusura a gancio per indossare e togliere facilmente il capoLe spalline regolabili davanti e convertibili possono essere indossate dritte o incrociateMateriale che assorbe il sudore e si asciuga rapidamenteComposizione: 87% poliestere, 13% elastan
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it