Under Armour Infinity High 2.0 Bra Top e Reggiseni LA-C Bianco

Under Armour Reggiseno sportivo Infinity 2.0 High da donna Bianco Taglia LA-C

offerte usate a partire da

Under Armour Infinity High 2.0 Bra Top e Reggiseni LA-C Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
60,00 €
Spedizione da 4,90 €

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 High da donna Bianco / Bianco L A-C

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
22,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo da Donna Crossback Mid Impact, (538) Trasparente/Bianco, M
33,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Reggiseno sportivo da donna Crossback Mid Impact, (538) Trasparente / Bianco, L
33,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Infinity High 2.0 Bra Top e Reggiseni LA-C Bianco

Offerta più conveniente

Presentazione del Infinity High 2.0 Bra di Under Armour, un capo essenziale per le donne attive che esigono stile e performance. Questo reggiseno sportivo bianco luminoso è progettato con tecnologia all’avanguardia per supportarti in qualsiasi allenamento, dal power training al cardio e al cross-training. Caratteristiche principali: High Support: Progettato per attività intense, offre massima stabilità e comfort. Advanced Fabric: Realizzato in 87% poliestere e 13% elastan, garantendo una vestibilità aderente e aderente. Moisture Transport System: Ti mantiene asciutta assorbendo efficacemente il sudore. Anti-Odor Technology: Previene la crescita di microrganismi responsabili dell’odore, mantenendoti fresca. Breathable and Functional: Perfetto per running e fitness, con eccellente traspirabilità. Che tu sia in palestra o in corsa, l’Infinity High 2.0 Bra è il tuo compagno di allenamento definitivo, offrendo supporto e comfort senza pari. Eleva la tua routine di fitness con questo pezzo e
60,00 €
4 days
top4running.it