Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Beige 6 D Tinta unita

Reggiseno senza ferretto True Shape Sensation N01 5D

Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Beige 6 D Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata
38,08 €
Spedizione da 14,00 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 5,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata
54,11 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata
56,70 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 5D

61,20 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 5D

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 31,50 €

Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Beige 6 D Tinta unita

Offerta più conveniente

Il primo reggiseno senza ferretti ad unirsi alla collezione True Shape Sensation di Triumph è incredibilmente morbido e offre un sostegno perfetto. Questo nuovo tipo di minimizer offre un'estetica perfettamente naturale.Dettagli prodotto • Minimizer • Senza coppe • Invisibile sotto i vestiti • Senza ferretti • Doppia laminazione con morbida fodera per una migliore traspirazione Composizione e Manutenzione • 70% poliammide, 29% elastan, 1% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
31,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it