Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Nero 3 D Tinta unita

Triumph Reggiseno senza ferretto True Shape Sensation N01 2D Minimizer Nero

Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Nero 3 D Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, BLACK, 2D

Disponibilità immediata
47,57 €
Spedizione da 3,90 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, BLACK, 2D

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione da 5,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, BLACK, 2D

Disponibilità immediata
54,11 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, BLACK, 2D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, BLACK, 2D

56,16 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, BLACK, 2D

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,95 €
Spedizione da 7,40 €

Prodotti simili

Triumph Modern Posy N Reggiseno senza ferretto, Donna, Bianco (White 03), 3F (Taglia produttore: 80E)
35,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Triumph Reggiseno Amourette da Donna, Bianco, 4C
33,95 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Amourette Reggiseno, Bianco, 4D Donna
33,95 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Amourette Reggiseno, Bianco, 4C Donna
33,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Reggiseno Amourette senza ferretto Bianco 4B Donna
33,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Nero 3 D Tinta unita

Offerta più conveniente

Il primo reggiseno senza ferretti ad unirsi alla collezione True Shape Sensation di Triumph è incredibilmente morbido e offre un sostegno perfetto. Questo nuovo tipo di minimizer offre un'estetica perfettamente naturale.Dettagli prodotto • Minimizer • Senza coppe • Invisibile sotto i vestiti • Senza ferretti • Doppia laminazione con morbida fodera per una migliore traspirazione Composizione e Manutenzione • 70% poliammide, 29% elastan, 1% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
31,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it