Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola XS Donna

Reggiseno Puma x HYROX SHAPELUXE blu navy - XS

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Shapeluxe W - Bra Training - Donna - Viola XS

2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA HYROX SHAPELUX HIGH NECK XS

1-3 giorni
41,25 €
Spedizione da 7,00 €

Puma HYROX Shapeluxe XS

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €
Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola XS Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPLX HI NCK BR.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.La storia del prodotto:La gara di fitness definitiva richiede l´attrezzatura definitiva.PUMA x HYROX è di nuovo per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o che tu stia inseguendo un nuovo record personale, ogni pezzo di questa collezione è fatto per affrontare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.EVERSCULPT: abbigliamento sportivo che esalta la silhouette con tessuto modellante compressivo e design che contornano il corpo, per levigare e sostenere senza limitare il movimento.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:V
31,49 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
26,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma x HYROX Move Strappy rosso brillante - XL
25,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
40,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
31,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto
31,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €