Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola S Donna

Reggiseno Puma x HYROX SHAPELUXE blu navy - S

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola S Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Shapeluxe W - Bra Training - Donna - Viola S

2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma HYROX Shapeluxe S

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum S

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum S

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum S

Disponibilità immediata
52,09 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum S

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum S

Disponibilità immediata
68,58 €
Spedizione gratuita

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,89 €
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola S Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPLX HI NCK BR.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.La storia del prodotto:La gara di fitness definitiva richiede l´attrezzatura definitiva.PUMA x HYROX è di nuovo per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o che tu stia inseguendo un nuovo record personale, ogni pezzo di questa collezione è fatto per affrontare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.EVERSCULPT: abbigliamento sportivo che esalta la silhouette con tessuto modellante compressivo e design che contornano il corpo, per levigare e sostenere senza limitare il movimento.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:V
31,49 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
26,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma x HYROX Move Strappy rosso brillante - XL
25,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
55,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Nero L Donna
40,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
40,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €