Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola XL Donna

Puma Reggiseno a collo alto Puma x Hyrox Shapeluxe – Donna – Confezione da 1

offerte usate a partire da

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola XL Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,22 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Puma x HYROX SHAPELUXE rosso scuro - XL

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - W Puma X Hyrox Pwr High Neck Bra Bordeaux - Abbigliamento XL Bordeaux

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA Reggiseno, Biancheria Intima Donna, Nero, 75A
25,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno, Biancheria Intima Donna, Nero, 75A
14,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno PUMA x HYROX SHAPELUXE da donna, Abbigliamento, Nero, L L
38,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Reggiseno sportivo, HYROX Nero M Tinta unita
41,99 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola XL Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPLX HI NCK BR.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:La gara di fitness definitiva richiede l´equipaggiamento definitivo.PUMA x HYROX è tornato per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o che tu stia inseguendo un nuovo record personale, ogni pezzo di questa collezione è fatto per affrontare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e tenerti libero dal sudore durante l´esercizio.EVERSCULPT: Activewear che valorizza la figura con tessuto modellante compressivo e design che modellano il corpo, levigano e supportano senza limitare i movimenti.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Aderente.Materiale
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)