Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

PUMA Reggiseno Sportivo a Sostegno Elevato PWRMODE da Donna S, Black

Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Reggiseno sportivo a sostegno elevato PWRMODE da donna, Accessori, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Reggiseno Sportivo a Sostegno Elevato PWRMODE da Donna S, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,11 €
Spedizione gratuita
Puma PWRMODE Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort durante la Corsa con il Reggiseno Sportivo PWRMODE di Puma Quando si tratta di sport, il comfort e il supporto sono essenziali. Il reggiseno sportivo PWRMODE per donne di Puma è progettato per offrirti entrambi, garantendo che ogni tua corsa o sessione di allenamento sia non solo produttiva, ma anche piacevole. Realizzato con un 71% di poliestere riciclato e 29% di elastan, questo reggiseno sportivo unisce sostenibilità e performance. La sua composizione elastica si adatta perfettamente al tuo corpo, muovendosi con te in ogni passo, mentre il materiale riciclato contribuisce alla salvaguardia dell'ambiente. Highlights: Eco-sostenibile: Realizzato con 71% di poliestere riciclato, perfetto per le atlete consapevoli dell'ambiente. Ultra elastico: Composto dal 29% di elastan, offre una vestibilità aderente e confortevole durante ogni movimento. Supporto ottimale: Design specialmente pensato per il running, assicura supporto e comfort senza compromessi. Abbraccia il tuo po
45,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

PUMA - Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice, Nero, XL
36,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Reggiseno Sportivo Senza Cuciture Solstice da Donna, Nero, S
21,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde S Donna
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
16,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €