Under Armour UA HG Armour High Top e Reggiseni XS Nero

Reggiseno fitness Under Armour HG Armour High nero/grigio (XS)

Under Armour UA HG Armour High Top e Reggiseni XS Nero

Prezzo totale più basso
5 days
17,60 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour HeatGear High XS

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €
Under Armour UA HG Armour High Top e Reggiseni XS Nero

Offerta più conveniente

UA HG Armour High Bra di Under Armour Eleva la tua esperienza di allenamento con il UA HG Armour High Bra, progettato specificamente per le donne che richiedono il massimo supporto e comfort durante le attività intense. Progettato con tecnologie avanzate, questo reggiseno sportivo ad alte prestazioni è perfetto per corsa, fitness, allenamento di potenza, cardio e cross-training. Caratteristiche principali: Alto Supporto: Offre un supporto eccezionale per attività ad alto impatto, garantendo che tu rimanga concentrata e comoda. Tecnologia Innovativa: Integra il tessuto HeatGear® per mantenerti fresca e asciutta, un 4-Way Stretch per una maggiore mobilità e un sistema di trasporto dell'umidità per allontanare il sudore. Vestibilità Compressiva: Fornisce una vestibilità aderente e sicura che si muove con te, offrendo una copertura totale e prevenendo distrazioni. Materiale Premium: Realizzato con l'87% di poliestere e il 13% di elastan, questo reggiseno combina durabilità con una sensazio
17,60 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Under Armour Top e Reggiseni G Crossback Mid Solid – Bambina – Nero
36,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Vanish Seamless Mid Sports Bra Top e Reggiseni L Nero
37,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Bambina G Crossback Mid Solid Shirt
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Vanish Racerback Canotte e Top S Rosa
35,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €