UNDER ARMOUR VANISH SEAMLESS MID BRA L

Under Armour Vanish Seamless Mid Sports Bra Top e Reggiseni L Nero

UNDER ARMOUR VANISH SEAMLESS MID BRA L

Prezzo più basso
1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Mid da donna Nero / Bianco L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
31,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Vanish Seamless Mid Sports Bra Top e Reggiseni L Nero

5 days
37,60 €
Spedizione da 4,90 €

Reggiseno sportivo Vanish Seamless Mid - Black / White Under Armour

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo Vanish Seamless Mid - Black / White Under Armour

45,00 €
Spedizione gratuita
UNDER ARMOUR VANISH SEAMLESS MID BRA L

Offerta più conveniente

Reggiseno/top sportivo da donna di Under Armour, modello Vanish Seamless Mid.. Questo reggiseno ti offre il giusto sostegno per le attività a medio impatto. Il taglio più lungo e l'assenza di cuciture assicurano un comfort assoluto.. Offre sostegno strategico ideale per attività a medio impatto come il ciclismo, l'allenamento con i pesi e la boxe. Morbida maglia con ventilazione ottimale nei punti strategici. Coppe rimovibili per valorizzare le forme e offrire una copertura ottimale. Classico modello da infilare dalla testa con design racer sul retro. Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente. Il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità. La tecnologia di controllo degli odori riduce al minimo gli odori. 88% poliestere/12% elastan. Colore: Nero.
31,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design senza cuciture: comfort ottimale senza irritazioni.
• Supporto medio: ideale per attività a impatto moderato.
• Materiali traspiranti: mantengono freschezza durante gli allenamenti.

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA Vanish Woven 6in Shorts Shorts XL Bianco
33,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Vanish Woven 8in Shorts Bianco XL Uomo
36,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €