Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Beige 5 D Tinta unita

Reggiseno da donna Triumph True Shape Sensation N01 Beige 100D

Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Beige 5 D Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 4D

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 4D

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 5,99 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 4D

Disponibilità immediata
54,11 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 4D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 4D

61,20 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 4D

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 7,40 €

Triumph Donna True Shape Sensation N01, Minimizer bra, SMOOTH SKIN, 4D

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Protest Mm Tyra 19 C Cup, Reggiseno Donna, 36
17,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Bikini colori misti, Taglia S
19,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Protest Mm Tyra 19 C Cup - Reggiseno Donna, Donna, Reggiseno, 7611291, Corallo (Coral Blaze), 42
15,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vivisence 3202 Reggiseno Bikini Liscio Monocolorato Coppe Morbide con Ferretti, Rosso,5F
52,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roxy Top Bikini Erjx305202 Beach Classics
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reggiseno senza ferretti True Shape Sensation Beige 5 D Tinta unita

Offerta più conveniente

Il primo reggiseno senza ferretti ad unirsi alla collezione True Shape Sensation di Triumph è incredibilmente morbido e offre un sostegno perfetto. Questo nuovo tipo di minimizer offre un'estetica perfettamente naturale.Dettagli prodotto • Minimizer • Senza coppe • Invisibile sotto i vestiti • Senza ferretti • Doppia laminazione con morbida fodera per una migliore traspirazione Composizione e Manutenzione • 70% poliammide, 29% elastan, 1% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
31,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it