Adidas Donna Run Pocket Medium Support Bra, Black, XS A-B

Reggiseno adidas Run Pocket Medium Support nero bianco donna - XS-AB

Adidas Donna Run Pocket Medium Support Bra, Black, XS A-B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,34 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo adidas Run Pocket Medium Noir XS A/B

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas reggiseno sportivo da corsa con sostegno medio e tasca nero XS A-B Cup

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Donna Run Pocket Medium Support Bra, Black, XS A-B

Offerta più conveniente

Vestibilità attillata Scollo arrotondato 85% poliestere (riciclato) / 15% elastan Supporto medio CLIMACOOL AEROREADY Tessuto LYCRA ADAPTIV Imbottiture rimovibili con dettagli antiscivolo Taglio olimpionico sulla schiena
41,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black L (C-D)
43,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Nero M / AB Donna
43,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Nero L / AB Donna
43,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black 2XS (A-B)
70,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black XS (C-D)
48,58 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €