Reggiseno sportivo a medio sostegno per adidas Adizero Run Noir XS C/D

Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black XS (C-D)

Reggiseno sportivo a medio sostegno per adidas Adizero Run Noir XS C/D

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's Adizero MS Bra - Reggiseno sportivo XS - Cup: C-D grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black XS (C-D)

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adizero - Reggiseno da corsa a supporto medio nero XS C-D Cup

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Reggiseno Sportivo Adizero Run Medium Support - Nero, nero XS (C-D)

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo a medio sostegno per adidas Adizero Run Noir XS C/D

Offerta più conveniente

Questo reggiseno adidas a supporto medio è progettato per gli atleti in cerca del massimo comfort e che vogliono evitare sfregamenti. Il suo retro a nuotatore garantisce una totale libertà di movimento e i suoi inserti removibili offrono una protezione personalizzata. CLIMACOOL allontana il sudore per rimanere freschi e asciutti senza distrazioni. CLIMACOOL regola l'umidità grazie a materiali che allontanano rapidamente il sudore. Le sue fibre ad asciugatura rapida ti offrono una sensazione di freschezza. Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, per diminuire l'impatto ecologico dei prodotti che realizziamo.
48,58 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Nero L / AB Donna
43,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black L (C-D)
43,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance - Adizero - Reggiseno da corsa a supporto medio nero XL C-D Cup
43,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - XS-AB
43,99 €
9 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black 2XS (C-D)
46,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €