Reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes bianco nero - S

Adidas Optime Workout 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Bianco S Donna

Reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes bianco nero - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Optime Workout 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Bianco S Donna

4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Optime 3-Stripes MS Bra - Reggiseno sportivo S bianco

4 - 6 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'OPT 3S' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Medium Support Bra, White/Black, S

Unknown
48,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (XS)
33,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - S
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme Optime Workout Twist Light Support Bra Tank, Ice Purple, S
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - M
33,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (L)
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes bianco nero - S

Offerta più conveniente

Il reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes è un capo pensato per le donne che cercano comfort e sostegno medio durante gli allenamenti. Il suo design combina funzionalità e stile per offrire un supporto ottimale in ogni movimento.Questo reggiseno integra la tecnologia Climacool di adidas, che mantiene la pelle fresca e asciutta grazie alle sue fibre ad asciugatura rapida, ideali per le sessioni ad alta intensità. Inoltre, è dotato del tessuto Adimove, che offre un sostegno morbido e slanciato con elasticità in quattro direzioni, adattandosi perfettamente al corpo e mantenendo la forma. La schiena aperta favorisce la ventilazione e la libertà di movimento, mentre le coppe estraibili permettono una personalizzazione della vestibilità.
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it