Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Reggiseno adidas adi365 Running Pocket Medium Support nero - XL

Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adi365 Running Pocket Reggiseno Sportivo a medio sostegno Black XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno adidas adi365 Running Pocket Medium Support nero - XL

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'Adi365' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Pocket Medium Support Bra, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running 365 - Reggiseno sportivo nero con tasca XL

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reggiseno Adidas Adi365 Running Pocket Medium Support - tech indigo - Blu (S)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno adidas adi365 Running Pocket Medium Support nero - M
35,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno adidas adi365 Running Pocket Medium Support nero - S
35,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adi365 Running Pocket Graphic Medium Impact Sports Bra Grigio S Donna
36,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket per impatto medioEleva la tua esperienza di corsa con il reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket per impatto medio, un culmine di design orientato alle prestazioni per l´atleta moderna. Progettato per donne che pretendono di più dall´abbigliamento sportivo, questo reggiseno sportivo unisce senza soluzione di continuità supporto eccezionale, tecnologia innovativa e praticità senza pari. Muoviti con sicurezza e concentrati interamente sul tuo ritmo, sapendo di avere il sistema di supporto definitivo in atto.Comfort e Potere Rinfrescante IneguagliabiliDì addio alle distrazioni causate dal caldo e dall´umidità. Al centro del design di questo reggiseno c´è il suo avanzato sistema di gestione dell´umidità. Lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle e disperderlo sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Questo processo assicura che rimani fresca, asciutta e a tuo agio, dal primo chilometro all´ultimo.
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)