Adidas Adi365 Running Pocket Graphic Medium Impact Sports Bra Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Adi365 Running Pocket Graphic AOP - Reggiseno sportivo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
45,06 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno Running Pocket Medium Support adidas adi365 grigio scuro nero donna - S

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Adi365 Running Pocket Graphic Medium Support Bra, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Clear Pink, XS
18,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Black, XL
18,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme adi365 Running Essentials Crop T-Shirt, Black, M
22,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme adi365 Running Essentials Tank, Dusky Orange, XL
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Running Pocket Graphic Medium Impact Sports Bra Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket Graphic a medio sostegnoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Top e reggiseni sportiviMigliora la tua esperienza di corsa e supera gli allenamenti intensi senza perdere un colpo con il reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket Graphic a medio sostegno. Progettato sapientemente per l´atleta femminile moderna, questo capo essenziale di abbigliamento sportivo combina tecnologia ad alte prestazioni con un design intelligente, permettendoti di concentrarti puramente sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni. È la fusione definitiva di supporto, comfort e praticità, costruita per gestire le esigenze della tua corsa quotidiana, sia che si tratti di strade, sentieri nel parco o tapis roulant.Questo innovativo top a reggiseno è specificamente progettato per mantenerti fresco, asciutto e concentrato quando il tuo allenamento si intensifica. Al suo centro si trova l´avanzata tecnologia Climacool, un sofisticato sistema in cui il tessuto sintetic
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)