Wag Internal Cable 130 Mm Dropper Seatpost Nero 295- 425 mm / 31.6 mm

Reggisella telescopico WAG Cavo interno SB0 425 MM - 130mm 31.6mm / Nero

Wag Internal Cable 130 Mm Dropper Seatpost Nero 295- 425 mm / 31.6 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

REGGISELLA TELESCOPICO WAG CAVO INTERNO SB0 425mm DIAMETRO 31.6mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 6,99 €

Reggisella Telescopico MTB 31.6 130 mm Alluminio Cavo Integrato WAG Nero

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
EUR 165,90 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Reggisella Telescopico WAG 31.6x425 mm Dropper MTB Cavo Interno 130 mm

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
EUR 179,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wag Internal Cable 130 Mm Dropper Seatpost Nero 295- 425 mm / 30.9 mm
129,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 361 mm / 30.9 mm
114,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 349 mm / 34.9 mm
130,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag Sbo 150 Mm Dropper Seatpost Argento 456 mm / 34.9 mm
148,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wag Internal Cable 130 Mm Dropper Seatpost Nero 295- 425 mm / 31.6 mm

Offerta più conveniente

Reggisella telescopico WAG con passaggio cavi interno da 130 mm | Migliora la tua esperienza in MTBTrasforma la tua esperienza in mountain bike con il reggisella telescopico WAG con passaggio cavi interno da 130 mm, l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato di MTB serio. Dì addio alle soste in cima a una discesa per abbassare manualmente la sella. Questo reggisella telescopico ad alte prestazioni ti consente di regolare dinamicamente l´altezza della sella al volo, offrendoti un controllo, una sicurezza e una velocità impareggiabili sui terreni più impegnativi. Progettato per il ciclista moderno, combina una costruzione robusta con una funzionalità fluida e affidabile.Scatena il tuo potenziale sui sentieriIl vantaggio principale del reggisella telescopico WAG è il vantaggio tattico immediato che offre. Con una semplice pressione del telecomando ergonomico sul manubrio, puoi abbassare istantaneamente la sella fino a 130 mm. Questo abbassa il tuo centro di gravità, permettendoti di
129,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.