Wag Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 361 mm / 31.6 mm Black

Reggisella Telescopico WAG con Cavo Interno SB0, Diametro 31.6 mm, Lunghezza 361 mm, Escursione 100 mm

Wag Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 361 mm / 31.6 mm Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

REGGISELLA TELESCOPICO WAG CAVO INTERNO SB0 361mm DIAMETRO 31.6mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione da 6,99 €
Wag Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 361 mm / 31.6 mm Black

Offerta più conveniente

Reggisella telescopico WAG con passaggio cavi interno da 100 mmEleva la tua esperienza di mountain bike e conquista qualsiasi sentiero con il reggisella telescopico WAG con passaggio cavi interno. Questo aggiornamento essenziale è progettato per trasformare radicalmente la tua guida, fornendo la regolazione al volo necessaria per passare senza problemi da salite estenuanti a discese tecniche e ad alta velocità. Dì addio alle soste per regolare manualmente l´altezza della sella e dai il benvenuto a un flusso ininterrotto e a un controllo migliorato. Questo reggisella telescopico è la tua chiave per sbloccare maggiore sicurezza e velocità in montagna, rendendolo un elemento rivoluzionario per qualsiasi ciclista serio.Sperimenta la massima libertà di movimento quando il sentiero punta verso il basso. Con un´escursione fluida e affidabile di 100 mm, questo reggisella telescopico offre la quantità perfetta di abbassamento per allontanare completamente la sella. Ciò ti consente di abbassare
111,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reggisella telescopico WAG Cavo interno SB0 425 MM - 130mm 31.6mm / Nero
109,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 361 mm / 30.9 mm
114,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag Internal Cable 130 Mm Dropper Seatpost Nero 295- 425 mm / 30.9 mm
109,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 349 mm / 34.9 mm
133,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag Sbo 125 Mm Dropper Seatpost Argento 399 mm / 34.9 mm
116,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €