Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS XPLR 27,2 mm Noir

Rockshox reverb axs xplr cordless dropper post senza controllo

Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS XPLR 27,2 mm Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
523,46 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Reverb Axs Xplr 50 Mm Dropper Seatpost Nero 300-350 mm / 27.2 mm

9 giorno(i) lavorativi
568,99 €
Spedizione da 4,99 €

RockShox Reverb AXS XPLR Reggisella Telescopico 27,2mm 350mm 50mm ActiveRide Ner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
598,47 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS 34,9 Noir
519,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RockShox Reverb AXS XPLR Dropper Seatpost 400 mm | 50 mm
381,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 225mm Dropper Seatpost Argento 362-587 mm / 30.9 mm
313,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 200mm Dropper Seatpost Nero 337-537 mm / 30.9 mm
313,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS XPLR 27,2 mm Noir

Offerta più conveniente

Rockshox Reverb AXS XPLR 27,2 mm tous Il reggisella telescopico è un accessorio essenziale per gli appassionati di mountain bike che cercano prestazioni ottimali sui percorsi più impegnativi. Rockshox Grazie al marchio rinomato, potete essere certi della qualità e dell'affidabilità di questo prodotto.Progettato specificamente per la mountain bike, questo reggisella telescopico è dotato della tecnologia AXS che consente di controllare in modo semplice e preciso l'altezza della sella con la semplice pressione di un pulsante. Non dovrete più fermarvi spesso per regolare la sella: ora potrete farlo senza problemi e senza perdere tempo.Con un diametro di 27,2 mm, questo reggisella si adatta alla maggior parte dei telai da mountain bike, garantendo stabilità e resistenza. Il rivestimento in carbonio lo rende eccezionalmente leggero e resistente, ideale per i terreni più difficili.Rockshox Che siate dilettanti o professionisti, questo reggisella telescopico Reverb AXS XPLR vi garantirà ......
523,46 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT