Regatta Highton V2 25l Backpack Blu

Regatta Zaino da trekking Highton V2 25 L Blu Uomo/Donna

Regatta Highton V2 25l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Regatta Highton V2 Bleu 25 L

2-8 giorni
26,05 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Highton V2 25l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Regatta Highton V2 25L: Il tuo compagno versatile per sentieri e cittàScopri la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e versatilità con lo zaino REGATTA Highton V2 da 25L. Progettato per l´avventuriero moderno che si muove senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna alle strade urbane, questo zaino è pensato per supportare ogni tuo movimento. Sia che tu intraprenda un´escursione di un´intera giornata, che affronti il tuo tragitto quotidiano o che pianifichi una gita fuori porta di fine settimana, l´Highton V2 offre la capacità perfetta e caratteristiche intelligenti per tenerti organizzato e preparato per qualsiasi cosa ti aspetti.Idrorepellente, comodo e versatile, il nostro Highton V2 25L è il compagno ideale per l´escursionista. Caratterizzato da spallacci imbottiti e un pannello posteriore in rete traspirante, rimarrai comodo e fresco in movimento. Il design ergonomico si concentra sul comfort di trasporto per tutto il giorno. Gli spallacci di precisione re
25,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Britedale 30L Zaino da Trekking (RG8766)
59,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Kota Expedition - Zaino da viaggio imbottito e riflettente, ideale per escursioni, Unisex - Adulto, Zaino, EU189 800000, Nero, 35 L
68,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Nero/Surf Spray, 35 Litre
78,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Zaino Blackfell Iv 25l
56,63 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Blackfell III - Zaino da 35 l, Surf Spray/Blaze Orange, 35 Litre
117,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita