Regatta Xert Stretch Light 3/4 Pants Blu 38 / Regular Donna

Pantaloni a 3/4 da donna Regatta Women’s Xert Stretch Capri Light Taglia: M / Colore: blu scuro

Regatta Xert Stretch Light 3/4 Pants Blu 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Regatta Xert Stretch Bleu 40

2-8 giorni
29,45 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Xert Stretch Light 3/4 Pants Blu 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Corti REGATTA Xert Stretch Light 3/4 da DonnaAttributi: Sportivo, Primavera/Estate, Elasticizzato, Sintetico, Tre quarti, Antivento, DonnaAbbraccia il massimo comfort e un´impareggiabile libertà di movimento con i pantaloni corti REGATTA Xert Stretch Light 3/4 da donna. Costruiti per il comfort e la libertà di movimento, i nostri pantaloni capri da donna Xert Stretch Light sono la scelta ideale per le giornate attive all´aperto. Progettati specificamente per le tue attività energiche durante i mesi primaverili ed estivi, questi pantaloni sportivi a tre quarti sono il compagno perfetto per tutto, dalle escursioni baciate dal sole e dalle impegnative passeggiate sui sentieri ai giorni casual di esplorazione di nuovi paesaggi. Quando l´avventura chiama, hai bisogno di un abbigliamento che si muova con te, non contro di te. I pantaloni Xert Stretch Light sono ingegnerizzati per essere quella seconda pelle affidabile, permettendoti di arrampicarti, allungarti ed esplorare senza re
28,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Pantalocini Never Stop Black da Bambino M Nero
17,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
THE NORTH FACE Pantaloni 'Standard Trousers' nero, Taglia 31-32
37,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G.I.G.A. DX Enrik 3/4 Casual Hose, Uomo, Pietra Scura, 4XL
120,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE NF0A86U4JK3 B Never Stop Short Pantaloncini Unisex Bambino TNF Black Taglia S
44,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita