Regatta Xert Stretch 3/4 Pants Beige 56 / Regular Uomo

Pantaloni a 3/4 da uomo Regatta Xert Stretch Capri Taglia: XXL / Colore: beige

Regatta Xert Stretch 3/4 Pants Beige 56 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Regatta Xert Stretch Capri Beige 50

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Pantaloni Capri da Uomo, Elasticizzati e Corti, Adatti per Escursioni con Tempo Caldo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,37 €
Spedizione gratuita
Regatta Xert Stretch 3/4 Pants Beige 56 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni 3/4 Xert Stretch da Uomo REGATTA | Sportivi e LeggeriSperimenta una libertà e prestazioni senza pari nelle tue avventure con clima caldo con i pantaloni 3/4 Xert Stretch da uomo REGATTA. Progettati per l´uomo attivo, questi pantaloni sportivi a tre quarti sono il compagno ideale per escursioni impegnative, passeggiate veloci e attività dinamiche all´aperto durante le stagioni Primavera/Estate. Uniscono magistralmente una vestibilità aerodinamica ed ergonomica con tecnologia ad alte prestazioni, permettendoti di muoverti senza restrizioni quando ne hai più bisogno.Il cuore del design Xert è la sua avanzata tecnologia di tessuto elasticizzato attivo. Questo materiale innovativo si muove con te, offrendo una gamma di movimento superiore per arrampicarsi sulle rocce, affrontare pendii ripidi o semplicemente godersi una passeggiata vivace in campagna. La costruzione leggera ti assicura agilità e comfort, senza mai sentirti appesantito, mentre una finitura idrorepellente durevole o
40,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Pantalocini Never Stop Black da Bambino M Nero
17,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
THE NORTH FACE Pantaloni 'Standard Trousers' nero, Taglia 31-32
37,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G.I.G.A. DX Enrik 3/4 Casual Hose, Uomo, Pietra Scura, 4XL
120,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE NF0A86U4JK3 B Never Stop Short Pantaloncini Unisex Bambino TNF Black Taglia S
44,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita