Gilet imbottito Regatta Marizion Noir 2XL

Regatta Uomo Marizion gilet caldo isolato imbottito Outdoor gilet giacca

Gilet imbottito Regatta Marizion Noir 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
33,21 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Marizion Vest Nero 2XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €
Gilet imbottito Regatta Marizion Noir 2XL

Offerta più conveniente

Elegante, imbottita e isolata, la nostra gilet in piuma Marizion per uomo ti permetterà di rimanere alla moda in ogni occasione. Con il suo isolamento senza piume, questo bodywarmer per uomo resisterà al freddo. La sua finitura idrorepellente ti protegge dalle piccole gocce di pioggia. La finitura è caratterizzata da un bordo elastico che blocca le aggressioni esterne.Tessuto 100% poliamide leggero 20D - 37 g/m²Idrorepellenza a lunga durataPeso dell'isolamento - 170 g/m²Fodera in poliamide2 tasche basse con zipSpalline e orlo bordati STRETCHFeather Free - Isolamento in piuma sintetica 100% riciclata di alta qualitàFeather Free Down Fill: Rispetta gli animali / senza origine animale
33,21 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Regatta Marizion - Piumino imbottito da uomo con cappuccio (confezione da 1)
44,92 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Marizion - Piumino imbottito da uomo con cappuccio (confezione da 1)
44,92 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €