Regatta Marizion Vest Nero S Uomo

Regatta Uomo Marizion gilet caldo isolato imbottito Outdoor gilet giacca

Regatta Marizion Vest Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet imbottito Regatta Marizion Noir S

2-8 giorni
33,21 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Uomo Marizion gilet caldo isolato imbottito Outdoor gilet giacca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,84 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Uomo Marizion gilet caldo isolato imbottito Outdoor gilet giacca

Disponibilità immediata
42,15 €
Spedizione gratuita

Regatta Uomo Marizion gilet caldo isolato imbottito Outdoor gilet giacca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,13 €
Spedizione gratuita

Regatta Uomo Marizion gilet caldo isolato imbottito Outdoor gilet giacca

54,01 €
Spedizione gratuita
Regatta Marizion Vest Nero S Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Marizion Gilet da Uomo Termico - Gilet Leggero e AntiventoAbbraccia l´aria aperta in ogni stagione con il Gilet Regatta Marizion da Uomo, un capolavoro di ingegneria termica e design pratico. Creato per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni senza compromessi, questo gilet funge da strato centrale perfetto, offrendo calore essenziale senza l´ingombro restrittivo di una giacca completa. Che tu stia affrontando un´energico tragitto mattutino, godendoti un´escursione tra le colline, o necessiti di un ulteriore strato isolante durante un campeggio, il gilet Marizion è la tua soluzione ideale per comfort e protezione versatili.Sperimenta un calore eccezionale grazie alla sua imbottitura sintetica di prima qualità. Questo riempimento innovativo fornisce un´eccellente barriera termica contro il freddo, intrappolando il calore corporeo in modo efficiente per mantenere stabile la tua temperatura corporea. A differenza dei riempimenti tradizionali, questa avanzata imbottitura si
32,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)