Sandali Regatta Vendeavour Noir 45

Regatta Sandali Vendeavour

Sandali Regatta Vendeavour Noir 45

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
19,54 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Vendeavour - Sandali da uomo, Nero, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,65 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Da Passeggio Regatta Da Uomo Vendeavour Regolabili Neri Taglia UK

Spedizione entro 4 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,12 €
Spedizione gratuita
Sandali Regatta Vendeavour Noir 45

Offerta più conveniente

Le sandali lifestyle Donna HARIS sono dotati di cuscinetti leggeri sulla soletta interna e integrano una fodera in Spandex per maggiore comfort. Suola esterna leggera e morbida in TPR con tacchetti stabilizzatori che favoriscono l'aderenza al suolo. Gambale in pelle elegante per lo stile. Le tre zone di chiusura a strappo permettono di ottimizzare la tenuta attorno al piede e alla caviglia.Gambale: Pelle sintetica di qualitàFibbia regolabile per indossare/togliere più facilmente3 punti di regolazione per una vestibilità modulabileStrato offre una migliore stabilitàInterno: Tessuto in Spandex per maggiore comfortSuola rivestita in tessuto EVA per un comfort durante tutto il giornoSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre una grande aderenzaTessuto90% Poliuretano; 10% Poliestere
19,54 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Sandali Vendeavour
Spedizione da 8,49 €
Regatta Sandali da Donna Vendeavour, Scarpe estive, Scarpe da Spiaggia
16,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Sandali Vendeavour
Spedizione da 14,00 €
Regatta Sandali Vendeavour
Spedizione da 14,00 €