Regatta Vendeavour Sandals Nero EU 43 Uomo

Regatta Sandali Vendeavour

Regatta Vendeavour Sandals Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Regatta Vendeavour Sandal Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,90 €

Regatta Vendeavour - Sandali da uomo, Nero, 9 UK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,95 €
Spedizione da 4,19 €

Regatta Vendeavour - Sandali da uomo, Nero, 9 UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,48 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Vendeavour - Sandali da uomo, Nero, 9 UK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,57 €
Spedizione gratuita

Regatta Vendeavour Sandals Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Entra nella tua prossima avventura con comfort e affidabilità impareggiabili con i sandali REGATTA Uomo Vendeavour. Studiati sapientemente per l´uomo attivo, questi sandali sono la calzatura definitiva per esplorazioni estive, camminate su sentieri, gite in spiaggia e uso quotidiano. I Vendeavour sono progettati per offrire una perfetta armonia tra costruzione resistente, prestazioni leggere e supporto per tutto il giorno, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodi e sicuri ovunque ti porti il tuo viaggio. Dimentica le calzature ingombranti e restrittive, abbraccia la libertà e la versatilità di un sandalo costruito per le prestazioni.Vestibilità personalizzabile e sicura per il comfort di tutto il giornoSperimenta una vestibilità su misura per i tuoi piedi. I sandali REGATTA Vendeavour sono dotati di un sistema di cinghie completamente regolabile, che ti permette di ottenere il perfetto livello di aderenza e supporto. Con due punti di regolazione distinti e chiusure a strappo facili
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.