Regatta Sandali da passeggio leggeri Westshore per bambini, Marina Militare, 34 EU

Regatta Sandali Bambino Westshore | Regatta 34

Regatta Sandali da passeggio leggeri Westshore per bambini, Marina Militare, 34 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
33,52 €
Spedizione gratuita

Sandali sportivi per bambini Regatta Westshore costruiti blu navy 34

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,74 €
Spedizione da 4,99 €

Sandali sportivi per bambini Regatta Westshore costruiti blu navy 34

43,74 €
Spedizione da 4,99 €

Sandali sportivi per bambini Regatta Westshore costruiti blu navy 34

43,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Regatta Sandali sportivi Blaze leggeri Blu Taglia 34 Bambino/Bambina
26,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Sandali da passeggio leggeri Westshore per bambini, Marina Militare, 34 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in nabuk PU e mesh traspirante Fodera in spandex per un maggiore comfort e una vestibilità positiva Sistema di fissaggio regolabile con cordoncino Cinghia regolabile con gancio e anello sul tallone per garantire una vestibilità corretta Suola leggera in TPR - suola resistente antiscivolo e durevole
33,52 €
Unknown
Amazon.it