Regatta Blaze Sandals Blu EU 30 Bambini

Sandali da bambino Regatta Blaze Sandal Junior 0WA Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: blu

Regatta Blaze Sandals Blu EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali per bambini Regatta Blaze Bleu 30

2-8 giorni
27,35 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Blaze Junior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,44 €
Spedizione gratuita
Regatta Blaze Sandals Blu EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

REGATTA Blaze Sandali per Bambini e Bambine: La Tua Scelta Ideale per le Avventure EstivePrepara i tuoi giovani esploratori per ogni scappatella con i Sandali Junior REGATTA Blaze, la scelta definitiva per le calzature dei bambini durante le giornate attive. Comodi e sicuri, i nostri Sandali Junior Blaze sono perfetti per le loro attività quotidiane. Questi sandali versatili sono meticolosamente progettati per sostenere i piedi in crescita, combinando una costruzione robusta con un comfort superiore per farli proseguire dal sorgere al tramonto. Che siano per maschi o femmine, il sandalo Blaze è ingegnerizzato per essere il compagno perfetto per ogni uscita nella bella stagione, offrendo affidabilità e stile in un unico pacchetto dinamico.La tomaia tecnica in sintetico e mesh offre traspirabilità e resistenza, garantendo un uso prolungato anche nelle situazioni più attive. Questa costruzione consente all´aria di circolare liberamente, mantenendo i piedi freschi e comodi durante lunghe p
24,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 36
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 34
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 35
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
SANDALI BLU NAVY CON ACCENTI GIALLI PER BAMBINO E BAMBINA CORNWALL
39,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 37
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €