Regatta Chaska Iii 3/4 Pants Blu 40 Donna

Regatta Pantaloni a 3/4 da donna Chaska Capri III, Marina Militare, 46 Corto

Regatta Chaska Iii 3/4 Pants Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili da donna Regatta Chaska III Capri Bleu 42

2-8 giorni
24,78 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Pantaloni a 3/4 da donna Chaska Capri III, Marina Militare, 46 Corto

Disponibilità immediata
30,76 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Pantaloni a 3/4 da donna Chaska Capri III, Marina Militare, 46 Corto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,61 €
Spedizione gratuita
Regatta Chaska Iii 3/4 Pants Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Eleganti, versatili e protettivi, i nostri pantaloni Capri III da donna Chaska sono perfetti per le tue attività sportive. Realizzati in tessuto leggero in poliestere, questi pantaloni Capri offrono comfort e prestazioni eccezionali. Rimani asciutto e comodo in condizioni meteorologiche mutevoli grazie alla finitura idrorepellente durevole, che offre protezione contro pioggia leggera e umidità. La funzione di asciugatura rapida assicura una rapida evaporazione dell´umidità, mantenendoti fresco. Sperimenta la comodità del tessuto antipiega, mantenendo un aspetto impeccabile durante le tue avventure. La vita parzialmente elasticizzata offre una vestibilità comoda e sicura, mentre il design multitasche offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali. Per una maggiore versatilità, questi pantaloni Capri da donna presentano un cordino sull´orlo delle gambe, che ti consente di regolare la vestibilità in base alle tue preferenze. Inoltre, con il tessuto con protezione UV classificato UPF 50+
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Pantaloni Stretch Idrorepellenti Leggeri ad Asciugamento Rapido con Tasche Multiple a Cerniera
33,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Fenton - Pantaloni da Donna a Gamba Lunga, idrorepellenti e Antivento, Donna, Pantaloni Bambino, RWJ177L, Nero, 14
26,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta, Xert III Pantaloni Stretch Idrorepellenti Leggeri ad Asciugamento Rapido con Tasche a Cerniera
46,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Pantaloni Stretch Idrorepellenti Leggeri ad Asciugamento Rapido con Tasche Multiple a Cerniera
33,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita