REGATTA Pack It Jkt III (Seal Grey) Giacca da pioggia per uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 10,39 €

Regatta Pack It Iii Jacket Grigio M Uomo

12-14 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta - Pack it III - Giacca grigia-Grigio M

7 Giorni
26,37 €
Spedizione da 4,99 €

Impermeabile Regatta Pack-It III Gris M

2-8 giorni
26,70 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,23 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,70 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

32,11 €
Spedizione gratuita

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 5,99 €
REGATTA Pack It Jkt III (Seal Grey) Giacca da pioggia per uomo M

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile leggera PACK-IT III, ideale per la pioggia. Tessuto Isolite 5000, cappuccio regolabile, cuciture sigillate. Compatta e pratica, con tasche con zip. Giacca impermeabile leggera per uscite umide e bagnate Questa giacca antipioggia PACK-IT III da uomo è realizzata in tessuto Isolite 5000 per un'impermeabilità e una traspirabilità ottimali. Il cappuccio regolabile e le cuciture sigillate garantiscono un'efficace protezione dall'umidità. Leggera e compatta, si ripone facilmente in una borsa. Le tasche con cerniera ne aumentano la praticità. Realizzato in Birmania, questo capo è ideale per le uscite sotto la pioggia. Vantaggi Impermeabilità e traspirabilità ottimali grazie al tessuto Isolite 5000, che offre una protezione totale contro la pioggia. Design compatto e pratico con tasche con cerniera, facilmente riponibile in borsa per la massima portabilità. Cappuccio regolabile e cuciture sigillate per garantire isolamento e comfort in caso di pioggia. Specifiche tecniche
18,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Regatta Regatta Womens Pack It Jacket, giacca Donna, Pink Potion, 20
23,97 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS
22,91 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, L
22,91 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu M
22,91 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu S
22,39 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €