Regatta Pack It Iii Jacket Blu XS Uomo

Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS

Regatta Pack It Iii Jacket Blu XS Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,97 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS

Disponibilità immediata
27,96 €
Spedizione da 7,90 €

Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS

Prezzo totale più basso
30,15 €
Spedizione gratuita

Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,70 €
Spedizione da 4,19 €

Regatta Uomo Giacca impermeabile Pack It, Blu

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,88 €
Spedizione gratuita

Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 2,99 €

Regatta - Pack it III - Giacca blu-Blu navy XS

7 Giorni
47,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Regatta RMN168 41C90 Giacca da Uomo Idrorepellente Londyn con Protezione Thermoguard
57,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)
16,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Marizion - Piumino imbottito da uomo con cappuccio (confezione da 1)
45,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Pack It Iii Jacket Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Sii preparato per qualsiasi acquazzone con la Giacca REGATTA Pack It III da uomo, un capo essenziale dell´abbigliamento outdoor progettato come il tuo scudo definitivo contro condizioni meteorologiche imprevedibili. Questa giacca leggera e ad alte prestazioni combina magistralmente funzionalità e praticità, assicurando che tu non venga mai sorpreso senza protezione da una pioggia improvvisa. Il suo design eccezionale la rende la scelta perfetta per una vasta gamma di attività, dai impegnativi sentieri di montagna ai frenetici spostamenti in città.Progettata per una completa protezione dagli agenti atmosferici, questa giacca da uomo è completamente impermeabile e antivento. La costruzione fornisce una barriera affidabile che tiene a bada vento e pioggia, permettendoti di continuare la tua avventura in comfort. Questa performance è migliorata dalle cuciture completamente nastrate, che sigillano meticolosamente ogni punto per creare una difesa impenetrabile contro l´umidità, garantendo ch
25,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)