Impermeabile da donna Regatta Pack-It III Bleu 44

Regatta Pack-it Iii Jacket Blu 42 Donna

Impermeabile da donna Regatta Pack-It III Bleu 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
24,50 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Giacca da trekking e camminata impermeabile e ripiegabile Pack-It III da donna

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,30 €
Spedizione gratuita
Impermeabile da donna Regatta Pack-It III Bleu 44

Offerta più conveniente

Tessuto 100% polyamide leggero ISOLITE 15000 impermeabile e traspirante - 80 g/m² Traspirabilità 15 000 g/m²/24 oreOmbrello regolabile con cordinoIdrorepellente a lunga durataSi ripiega in un sacchettoRifiniture sigillate per una protezione impermeabile totaleNon foderato
24,50 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Regatta Womens Pack It Jacket, giacca Donna, Pink Potion, 20
23,97 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS
23,97 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, L
23,97 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu M
23,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu S
22,39 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €