Regatta Pack It Iii Jacket Blu 2XL Uomo

Regatta Giacca Pack It Iii

Regatta Pack It Iii Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Pack It III, Giacca impermeabile Uomo, Blu (Oxford Blue), 2XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da uomo Regatta Pack It Jkt III Taglia: XXL / Colore: blu/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
28,79 €
Spedizione da 3,90 €

Regatta Pack It III, Giacca impermeabile Uomo, Blu (Oxford Blue), 2XL

28,85 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Pack It III, Giacca impermeabile Uomo, Blu (Oxford Blue), 2XL

Prezzo totale più basso
29,77 €
Spedizione gratuita

Regatta Pack It III, Giacca impermeabile Uomo, Blu (Oxford Blue), 2XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,70 €
Spedizione da 4,25 €

Regatta Pack It III, Giacca impermeabile Uomo, Blu (Oxford Blue), 2XL

Disponibilità immediata
31,96 €
Spedizione da 7,90 €

Regatta Pack It III, Giacca impermeabile Uomo, Blu (Oxford Blue), 2XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,47 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Pack It III, Giacca impermeabile Uomo, Blu (Oxford Blue), 2XL

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 18,00 €

Regatta Pack It Iii Jacket Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Sii preparato per qualsiasi acquazzone con la giacca REGATTA Pack It III da uomo, un capo essenziale dell´abbigliamento outdoor progettato come tuo scudo definitivo contro condizioni meteorologiche imprevedibili. Questa giacca leggera e ad alte prestazioni combina magistralmente funzionalità e praticità, garantendo che tu non venga mai colto impreparato da un temporale improvviso. Il suo design eccezionale la rende la scelta perfetta per una vasta gamma di attività, dai sentieri di montagna impegnativi ai frenetici spostamenti in città.Progettata per una completa protezione dagli agenti atmosferici, questa giacca da uomo è completamente impermeabile e antivento. La costruzione fornisce una barriera affidabile che tiene a bada vento forte e pioggia, permettendoti di continuare la tua avventura in comfort. Questa performance è migliorata dalle cuciture interamente termonastrate, che sigillano meticolosamente ogni punto per creare una difesa impenetrabile contro l´umidità, garantendo che
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)