Regatta Pack It Iii Jacket Grigio 2XL Uomo

Regatta Giacca Pack It Iii

Regatta Pack It Iii Jacket Grigio 2XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile Regatta Pack-It III Gris 2XL

2-8 giorni
26,70 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,70 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,50 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,80 €
Spedizione gratuita

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

40,69 €
Spedizione gratuita

Regatta - Pack it III - Giacca grigia-Grigio XXL

7 Giorni
42,00 €
Spedizione da 4,99 €
Regatta Pack It Iii Jacket Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Preparati per qualsiasi acquazzone con la Giacca REGATTA Pack It III da uomo, un capo essenziale dell´abbigliamento outdoor progettato come tuo scudo definitivo contro il clima imprevedibile. Questa giacca leggera e ad alte prestazioni combina sapientemente funzionalità e praticità, assicurandoti di non essere mai colto impreparato da una tempesta improvvisa. Il suo design eccezionale la rende la scelta perfetta per un´ampia gamma di attività, dai impegnativi sentieri di montagna ai frenetici spostamenti in città.Progettata per una completa protezione dagli agenti atmosferici, questa giacca da uomo è completamente impermeabile e antivento. La costruzione offre una barriera affidabile che tiene a bada vento forte e pioggia, permettendoti di continuare la tua avventura in comfort. Questa performance è migliorata dalle cuciture completamente nastrate, che sigillano meticolosamente ogni punto per creare una difesa impenetrabile contro l´umidità, assicurandoti di rimanere asciutto anche in
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Regatta Womens Pack It Jacket, giacca Donna, Pink Potion, 20
23,97 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS
22,91 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, L
22,91 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu M
22,91 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu S
22,39 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €