REGATTA Pack It Jkt III (Seal Grey) Giacca da pioggia per uomo M

Regatta Giacca Pack It Iii

REGATTA Pack It Jkt III (Seal Grey) Giacca da pioggia per uomo M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 10,39 €

Regatta Pack It Iii Jacket Grigio M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,93 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,70 €
Spedizione da 4,22 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

30,95 €
Spedizione gratuita

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,47 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Giacca impermeabile da uomo Pack-It III, antivento e traspirante, pieghevole

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione gratuita

Regatta - Pack it III - Giacca grigia-Grigio M

7 Giorni
47,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Regatta Mens Pack It Jacket with Hood, Giacca Uomo, Navy, 3XL
25,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Mens Pack It Jacket with Hood, Giacca Uomo, Oxford Blue, XXL
25,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Antivento Uomo Pack It Jacket III | Regatta UK S / EU 48 / FR 50
20,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Giacca Pack-it III, shell impermeabile traspirante, cappuccio ripiegabile, Blu 9-10 anni
16,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pack-It III Giacca Shell Impermeabile Traspirante con Cappuccio e Tasche
26,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
REGATTA Pack It Jkt III (Seal Grey) Giacca da pioggia per uomo M

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile leggera PACK-IT III, ideale per la pioggia. Tessuto Isolite 5000, cappuccio regolabile, cuciture sigillate. Compatta e pratica, con tasche con zip. Giacca impermeabile leggera per uscite umide e bagnate Questa giacca antipioggia PACK-IT III da uomo è realizzata in tessuto Isolite 5000 per un'impermeabilità e una traspirabilità ottimali. Il cappuccio regolabile e le cuciture sigillate garantiscono un'efficace protezione dall'umidità. Leggera e compatta, si ripone facilmente in una borsa. Le tasche con cerniera ne aumentano la praticità. Realizzato in Birmania, questo capo è ideale per le uscite sotto la pioggia. Vantaggi Impermeabilità e traspirabilità ottimali grazie al tessuto Isolite 5000, che offre una protezione totale contro la pioggia. Design compatto e pratico con tasche con cerniera, facilmente riponibile in borsa per la massima portabilità. Cappuccio regolabile e cuciture sigillate per garantire isolamento e comfort in caso di pioggia. Specifiche tecniche
18,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)