Regatta - Edgepoint IV - Scarponcini medi verdi-Verde 38

Prezzo totale più basso
7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Mid Vert 38

2-8 giorni
46,22 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Verde EU 38 Donna

12-14 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Scarponi da trekking Edgepoint IV Mid da donna, impermeabili, per camminare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,55 €
Spedizione gratuita
Regatta - Edgepoint IV - Scarponcini medi verdi-Verde 38

Offerta più conveniente

Scarpe di Regatta Passante per infilarle facilmente Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo Regatta Punta rotonda La soletta interna in mescola TECFOAM aperta e sagomata offre comfort e flessibilità sotto il piede La suola in TPR, leggera e resistente, garantisce una presa sicura
38,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Regatta - Edgepoint IV - Scarponcini medi verdi-Verde 41
38,00 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da uomo Regatta Edgepoint IV Low Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu
53,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta - Edgepoint IV - Scarponcini medi verdi-Verde 37
38,00 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da uomo Regatta Edgepoint IV Mid Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero
46,22 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €