Regatta Highton Ii Pants Grigio 46 / Regular Donna

Regatta Donna Highton II Walking Pantaloni Acqua idrofobico Hiking Stretch Winter

Regatta Highton Ii Pants Grigio 46 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da donna Regatta Highton II Gris 48

2-8 giorni
34,51 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Highton II - Pantaloni da Trekking da Donna, idrorepellenti, Elasticizzati, Invernali, Colore: Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,42 €
Spedizione gratuita
Regatta Highton Ii Pants Grigio 46 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni REGATTA Highton IIAffronta Ogni Sfida: I Pantaloni da Outdoor da Uomo Definitivi per Tutte le StagioniParti per la tua prossima avventura con le prestazioni impareggiabili dei Pantaloni REGATTA Highton II da Uomo. Progettati per l´esploratore moderno che esige sia funzionalità che libertà, questi pantaloni sportivi sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle strenuous escursioni in montagna alle passeggiate casual del fine settimana. Ingegnerizzati per performare in qualsiasi ambiente, offrono la miscela perfetta di resistenza, comfort e protezione, garantendo che tu sia preparato a qualsiasi cosa il sentiero ti riservi. La loro avanzata costruzione sintetica è fatta per durare, offrendo prestazioni affidabili in tutte le stagioni.Sperimenta una mobilità illimitata come mai prima d´ora. I pantaloni Highton II sono realizzati per muoversi con te, non contro di te. Grazie al loro innovativo tessuto elasticizzato e a una vestibilità articolata dal design ergonomico, puoi arramp
26,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)