Regatta Donna Daysha Outdoor Active Jackets impermeabile Shell, traspirante & Durable

Regatta - Daysha II - Giacca impermeabile blu navy 42

Regatta Donna Daysha Outdoor Active Jackets impermeabile Shell, traspirante & Durable

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,58 €
Spedizione gratuita

Regatta - Daysha II - Giacca impermeabile blu navy 42

7 Giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

Impermeabile da donna Regatta Daysha II Bleu 44

2-8 giorni
39,71 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Dayshaii Jacket Blu 42 Donna

12-14 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €
Regatta Donna Daysha Outdoor Active Jackets impermeabile Shell, traspirante & Durable

Offerta più conveniente

Impermeabile e traspirante isotex 10000 riciclato 100% polyester fabric - 110gsm & breathability rating 10,000g/m²/24 hours Cuciture nastrate per complete impermeabile protection Mesh lined Concealed cappuccio con adjusters Adjustable shockcord orlo
34,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Regatta Giacca Antipioggia da Donna Daysha II
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Daysha II Giacca Impermeabile Donna (RG11292)
52,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Daysha II Giacca Impermeabile Donna (RG11292)
52,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Daysha II Giacca Impermeabile Donna (RG11292)
34,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Daysha II Giacca Impermeabile Donna (RG11292)
42,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita