Regatta Donna Daysha Outdoor Active Jackets impermeabile Shell, traspirante & Durable

Regatta Giacca Donna Daysha II impermeabile traspirante Taglia L Nero

offerte usate a partire da

Regatta Donna Daysha Outdoor Active Jackets impermeabile Shell, traspirante & Durable

Prezzo totale più basso
Unknown
38,64 €
Spedizione gratuita

Regatta Dayshaii Jacket Nero 40 Donna

6 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Regatta RWN194 54014L Giacca da Donna Idrorepellente Voltera Loft II Riscaldata
79,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta RWN187 54010L Giacca da Donna Winslow Idrorepellente con Isolamento Thermoguard
70,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Donna Hooded Eloria Quilted giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Donna Hooded Marizion a camere giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto
34,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,48 €
Giacca da donna Regatta Women’s Hooded Marizion Taglia: L / Colore: rosso
42,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Donna Daysha Outdoor Active Jackets impermeabile Shell, traspirante & Durable

Offerta più conveniente

Impermeabile e traspirante isotex 10000 riciclato 100% polyester fabric - 110gsm & breathability rating 10,000g/m²/24 hours Cuciture nastrate per complete impermeabile protection Mesh lined Concealed cappuccio con adjusters Adjustable shockcord orlo
38,64 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.