Regatta Accappatoio Impermeabile da Uomo e Donna, Oversize, Foderato in Pile, Antivento.

Regatta Accappatoio impermeabile da uomo e donna, oversize foderato in pile antivento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione gratuita

Regatta Uomo Vestaglia fasciatoio impermeabile, verde

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione gratuita

Regatta Robe Parka Verde XS-S Uomo

12-14 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
65,67 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,47 €
Spedizione gratuita

Regatta - Adult - Impermeabile kaki scuro-Verde XS-S

7 Giorni
104,95 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tessuto impermeabile HYDRAFORT 62% poliestere/38% poliestere riciclato - 200 g/m² Finitura idrorepellente, cuciture termosaldate per una protezione impermeabile completa. Cappuccio integrato, polsini regolabili Tasca interna di sicurezza con cerniera, 2 tasche inferiori con cerniera Stampa grafica sul retro
61,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Regatta Accappatoio impermeabile unisex per bambini, oversize foderato in pile antivento
36,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Regatta Uomo Vestaglia Fasciatoio Impermeabile, Navy/Ivy/Moss, L/XL
61,84 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Vestaglia fasciatoio W Proof Robe Uomo Impermeabile Nero XS/S
61,84 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €