Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 37 Donna

Refresh Stivaletto Donna 172784 Beige Casual Comodo Taglia 42

Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278401 (Misurare 37)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 6,50 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278401 (Misurare 37)

Disponibilità immediata
69,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refresh Stivale Donna 172918 Nero – Casual, Scarpe comode – 36
45,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Refresh Stivaletti Anfibi Carrarmato Mod. 17290601 con Cerniera Nero Donna 38
47,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
REFRESH 173017, bottino Donna, Nero e Bianco, 41 EU
38,55 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile moderno e comfort quotidiano con gli stivaletti con tacco da donna REFRESH 172784. Sapientemente progettati per la donna contemporanea, questi splendidi stivaletti bassi alla caviglia sono l´aggiunta più versatile alla tua collezione di calzature, passando senza sforzo dall´eleganza diurna alla raffinatezza serale. Eleva il tuo look con una scarpa che promette design sofisticato e praticità.Realizzati dal rinomato marchio Refresh, questi stivaletti da donna sono una testimonianza di design superiore e attenzione ai dettagli. La tomaia è realizzata in materiale sintetico di alta qualità che imita splendidamente l´aspetto e la sensazione della pelle morbida, offrendo un´estetica premium pur essendo una scelta consapevole. Ciò che distingue questi stivaletti è lo squisito dettaglio decorativo traforato che adorna il lato, aggiungendo un tocco di trama intricata e un tocco bohémien che cattura lo sguardo. Questo elemento di design unico fornisce una dich
36,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)