REFRESH - Stivaletti casual Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17291803 (Misurare 36)

Refresh Stivale Donna 172918 Nero – Casual, Scarpe comode – 36

REFRESH - Stivaletti casual Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17291803 (Misurare 36)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Refresh 172918, Stivale Donna, Nero, 36 EU, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
53,15 €
Spedizione da 4,90 €

Refresh 172918, Stivale Donna, Nero, 36 EU, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita
REFRESH - Stivaletti casual Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17291803 (Misurare 36)

Offerta più conveniente

Stivale da donna, del marchio Refresh. Realizzato in materiale che imita la pelle Cinghie e fasce decorative alla caviglia. Chiusura con zip interna Manicotto posteriore per facilitare la calzata. Tacco di 5 cm con suola in gomma antiscivolo. Con soletta estraibile [Il nostro marchio]: REFRESH Si distingue per il suo stile urbano e funzionale, con scarpe che combinano le ultime tendenze con comfort e versatilità, per supportare uno stile di vita attivo e moderno.
49,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello, 37 EU
47,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 40 EU
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
REFRESH 172911, Stivale Donna, Beige, 36 EU
44,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 39 EU
49,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €