Refresh 172408 Trainers Bianco EU 40 Donna

REFRESH 17240801, Scarpe Casual da Donna, Bianco 43, 40 EU

Refresh 172408 Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,50 €

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
51,52 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 172408, Scarpe Casual da Donna, Bianco, 39 EU
38,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 36)
28,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 38)
56,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Refresh 172408 Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Eleva il Tuo Stile Quotidiano con le Sneakers Chunky da Donna REFRESH 172408Scatena la trendsetter che è in te e cammina con un comfort impareggiabile con le sneakers REFRESH 172408. Progettate per la donna moderna che rifiuta di compromettere stile o comfort, queste sneakers sono la scelta calzaturiera definitiva per trasformare qualsiasi outfit casual in un´affermazione di moda all´avanguardia. Abbraccia l´audace estetica di una silhouette chunky, perfettamente bilanciata con un versatile design a taglio basso per creare una scarpa che sia allo stesso tempo accattivante e incredibilmente comoda da indossare.Le REFRESH 172408 sono una lezione magistrale di design contemporaneo. La loro caratteristica più distintiva è la suola robusta e scolpita che non solo fornisce un desiderabile aumento di altezza, ma offre anche una sensazione di sicurezza e stabilità ad ogni passo. Questa moderna piattaforma chunky è meticolosamente ingegnerizzata per fare la differenza, offrendo al contempo una
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)