Refresh 172408 Trainers Bianco EU 39 Donna

REFRESH 172408, Scarpe Casual da Donna, Bianco, 39 EU

Refresh 172408 Trainers Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 39)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
48,94 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240801 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refresh Sneaker 172408
Spedizione da 3,99 €
Refresh Sneaker 172408
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172408 Trainers Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Eleva il Tuo Stile Quotidiano con le Sneakers Chunky da Donna REFRESH 172408Scatena la trendsetter che è in te e cammina con un comfort impareggiabile con le sneakers REFRESH 172408. Progettate per la donna moderna che rifiuta di compromettere stile o comfort, queste sneakers sono la scelta calzaturiera definitiva per trasformare qualsiasi outfit casual in un´affermazione di moda all´avanguardia. Abbraccia l´audace estetica di una silhouette chunky, perfettamente bilanciata con un versatile design a taglio basso per creare una scarpa che sia allo stesso tempo accattivante e incredibilmente comoda da indossare.Le REFRESH 172408 sono una lezione magistrale di design contemporaneo. La loro caratteristica più distintiva è la suola robusta e scolpita che non solo fornisce un desiderabile aumento di altezza, ma offre anche una sensazione di sicurezza e stabilità ad ogni passo. Questa moderna piattaforma chunky è meticolosamente ingegnerizzata per fare la differenza, offrendo al contempo una
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)