Refresh 17172 Espadrilles Marrone EU 40 Uomo

Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Taupe 46, 40 EU

Refresh 17172 Espadrilles Marrone EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Uomo Taupe - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17172302 (Misurare 40)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Navy, 41 EU
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Navy, 40 EU
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH - Scarpe Uomo Blu Navy - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17172301 (Misurare 44)
42,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Navy, 45 EU
34,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 17172 Espadrilles Marrone EU 44 Uomo
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 17172 Espadrilles Marrone EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

REFRESH 17172 Espadrillas in Tela Vegane da UomoScopri il tuo nuovo essenziale per l´estate con le REFRESH 17172, una magistrale fusione tra una scarpa da ginnastica casual da uomo e il fascino intramontabile di una classica espadrillas. Progettato da Refresh per l´uomo moderno attento allo stile, questo modello è ingegnerizzato per offrire comfort superiore, versatilità senza sforzo e un´impronta etica, rendendolo il must-have definitivo per le stagioni più calde.Stile Senza Sforzo Incontra Comfort per Tutto il GiornoLe REFRESH 17172 si distinguono per la tomaia in tela sapientemente realizzata, che presenta una sofisticata finitura effetto vissuto. Questo dettaglio conferisce alla scarpa un´estetica rilassata e di ispirazione vintage, come se fossero perfettamente ammorbidite fin dal primo utilizzo. La leggerezza e la traspirabilità della tela assicurano che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi, anche nelle giornate estive più calde. Il design è perfezionato da una chiusura regola
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)