Refresh 17172 Espadrilles Blu EU 40 Uomo

Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Navy, 40 EU

Refresh 17172 Espadrilles Blu EU 40 Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Uomo Blu Navy - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17172301 (Misurare 40)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Navy, 41 EU
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Taupe 46, 40 EU
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH - Scarpe Uomo Blu Navy - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17172301 (Misurare 44)
42,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 171723, Scarpe Casual Uomo, Navy, 45 EU
34,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 17172 Espadrilles Marrone EU 44 Uomo
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 17172 Espadrilles Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

REFRESH 17172 Scarpe da Ginnastica Espadrillas da Uomo in Tela VeganaScopri la tua nuova calzatura essenziale per l´estate con le REFRESH 17172, una magistrale fusione tra una sneaker casual da uomo e il fascino intramontabile di una classica espadrillas. Progettato da Refresh per l´uomo moderno attento allo stile, questo modello è ingegnerizzato per offrire comfort superiore, versatilità senza sforzo e un´impronta etica, rendendolo il must-have definitivo per le stagioni più calde.Stile Senza Sforzo Incontra Comfort per Tutta la GiornataLe REFRESH 17172 si distinguono per la loro tomaia in tela sapientemente realizzata, che presenta una sofisticata finitura effetto invecchiato. Questo dettaglio conferisce alla scarpa un´estetica rilassata e di ispirazione vintage, come se fossero perfettamente usate fin dal primo utilizzo. La natura leggera e traspirante della tela assicura che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi, anche nelle giornate estive più calde. Il design è perfezionato da
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.