REF Styling Wax N°534 85 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,53 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Styling Wax Nº534 85ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,82 €
Spedizione da 7,50 €

REF Styling Wax 534

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,35 €
Spedizione da 13,99 €

Stockholm Sweden Ref Styling Wax N°534 85ml - cera modellante

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

REF Styling Wax 534

Disponibilità immediata
19,90 €
23.41 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

REF Styling Wax 534

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,60 €
Spedizione da 3,99 €

REF Styling Wax 534

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita

REF Intense Hydrate Styling Wax N°534 cera modellante 85 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,50 €
Spedizione da 5,50 €

REF Styling Wax 534

24,52 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REF Styling Wax N°534 85 ml

Offerta più conveniente

REF Styling Wax N°424 85 ml è una cera flessibile per lo styling con tenuta media e lucentezza naturale che consente uno styling facile con la possibilità di aggiustamenti durante la giornata. Grazie alla sua consistenza cremosa, si stende facilmente, garantendo il controllo dell'acconciatura senza appesantire o incollare i capelli. Ideale per acconciature naturali, strutturate ed eleganti con una tenuta di lunga durata. Caratteristiche: Tenuta media per uno styling flessibile. Aggiunge forma, definizione e volume ai capelli Fornisce una lucentezza naturale senza effetto grasso. Permette di ridisegnare i capelli durante la giornata Si risciacqua facilmente con acqua e non lascia residui VANTAGGI PRINCIPALI: Adatto per capelli corti e di media lunghezza Permette di creare un look leggermente spettinato ed elegante Lascia i capelli malleabili e flessibili Fornisce un controllo di lunga durata senza irrigidire i capelli Ideale per lo styling quotidiano senza appesantire i capelli Utilizzo
11,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Rough Wax N°505 85 ml
19,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TECHNIQUE JETTING UP WATER WAX CERA CAPELLI AD ACQUA DEFINIZIONE E CONTROLLO 100ML x6 pz
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hair Wax Ref Styling Wax 85Ml N°534 (Hair Wax) Unisex
19,51 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
REF Shaper Wax N°424 85 ml
19,28 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €