REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

REF Stockholm Illuminate Color Shampoo 1.000 ml

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,76 €
Spedizione da 5,50 €

Shampoo REF Illuminate Colour 1 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,24 €
Spedizione da 13,99 €

ref Illuminate Color shampoo con Bio-Acai-l 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,06 €
Spedizione da 4,95 €

Shampoo REF Illuminate Colour 1 L

Disponibilità immediata
58,04 €
5.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,99 €

Shampoo REF Illuminate Colour 1 L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,23 €
Spedizione gratuita

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
67,40 €
67,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Shampoo REF Illuminate Colour 1 L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
6.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Shampoo REF Illuminate Colour 1 L

Disponibilità immediata
77,49 €
Spedizione gratuita

Shampoo REF Illuminate Colour 1 L

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REF Stockholm Illuminate Colour Instant Shine 200 ml
20,26 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Illuminate Colour Conditioner 245 ml
13,58 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
REF Illuminate Colour Shampoo shampoo idratante per capelli tinti 600 ml
34,31 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Illuminate Colour Masque maschera idratante e illuminante per capelli 250 ml
31,45 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Illuminate Colour Conditioner 600 ml
34,20 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml è uno shampoo per capelli colorati che protegge e prolunga l'intensità del colore, donando ai capelli nutrimento profondo, lucentezza e morbidezza. Grazie al suo contenuto di proteine vegetali e filtri UV, aiuta a prevenire lo sbiadimento del colore, rafforza la struttura del capello e lo lascia sano e luminoso. Ideale per tutti i tipi di capelli colorati e trattati chimicamente, fornisce protezione e idratazione di lunga durata. Caratteristiche: Protegge il colore dei capelli dallo sbiadimento. Contiene filtri UV per la protezione dai raggi solari Rinforza i capelli grazie alle proteine vegetali Deterge delicatamente senza seccare Lascia i capelli lucidi, morbidi e facili da pettinare BENEFICI CHIAVE: Aiuta a mantenere un colore intenso e vibrante Fornisce protezione e nutrimento a lunga durata Riduce i danni causati dalla colorazione Dona ai capelli morbidezza, maneggevolezza e un aspetto sano Adatto all'uso quotidiano Utilizzo: Applicare una qua
43,76 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it