REF Illuminate Colour Masque 250 ml

REF Illuminate Colour Masque maschera idratante e illuminante per capelli 250 ml

REF Illuminate Colour Masque 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,45 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Maschera Colore Illuminante 250 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
23,46 €
Spedizione da 5,90 €

Ref Maschera Colore Illuminante 250 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
23,46 €
Spedizione da 5,90 €

Stockholm Sweden Ref Illuminate Colour Masque 250ml - maschera protezione colore

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita
REF Illuminate Colour Masque 250 ml

Offerta più conveniente

REF Illuminate Colour Masque 250 ml è una maschera profondamente nutriente appositamente formulata per i capelli colorati. Grazie al contenuto di proteine di quinoa e di estratto di semi di girasole, protegge il colore dallo sbiadimento, dona ai capelli un'intensa lucentezza e ne rafforza la struttura. Aiuta a mantenere il colore vibrante più a lungo, idratando e rigenerando i capelli dopo i trattamenti chimici. Caratteristiche: protegge il colore dallo sbiadimento e ne assicura l'intensità a lungo. dona ai capelli un'abbagliante lucentezza e morbidezza idrata e rigenera i capelli trattati chimicamente rafforza le fibre capillari e previene la rottura contiene proteine di quinoa ed estratto di semi di girasole per la massima protezione Vantaggi principali: ideale per capelli colorati e trattati chimicamente prolunga la durata e l'intensità del colore I capelli sono lisci, elastici e radiosamente brillanti protegge dai raggi UV e da altre influenze esterne formula vegana senza solfati e
23,45 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Illuminate Colour Shampoo 600 ml
37,99 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Illuminate Colour Conditioner 100 ml
10,64 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Stockholm Illuminate Colour Instant Shine 200 ml
27,30 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Stockholm Illuminate Color Shampoo 1.000 ml
Spedizione da 5,50 €
REF Illuminate Colour Conditioner 1000 ml
46,93 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €