Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 38 Donna

Reebok Sneaker Glide Ripple Clip Classics Donna Nero EU 38

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 38 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,34 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 38 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata
62,23 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 38 EU, Cblack Cblack Rosgol

Disponibilità immediata
64,86 €
Spedizione da 2,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 38 EU, Cblack Cblack Rosgol

76,51 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 38 EU, Cblack Cblack Rosgol

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,00 €
Spedizione da 14,40 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 38 EU, Cblack Cblack Rosgol

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Reebok Scarpe da Ginnastica Donna Glide PUGRY2/AQUDUS/TREGRE 38 EU
70,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Glide Ripple, Sneaker Uomo, 44.5 EU, Vecnav Ftwwht Vecnav
42,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Glide Ripple Double, Sneaker Donna, FTWWHT/VINBLU/RBKG07, 41 EU
46,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe Reebok Classics Glide Ripple Clip da donnaEntra in un´eredità di stile, reinventata per oggi, con le scarpe Reebok Classics Glide Ripple Clip da donna. Questo eccezionale pezzo di calzatura fonde magistralmente design heritage con audacia contemporanea, creando la sneaker definitiva per la donna moderna. Ispirate all´iconica silhouette intramontabile delle Classic Leather, le Glide Ripple Clip si ritagliano il proprio percorso con un look elegante e minimalista, pulito e sicuro di sé. Perfette per coloro che apprezzano l´eleganza discreta ma non hanno paura di fare una dichiarazione, queste sneakers sono il tuo nuovo capo indispensabile per uno stile versatile di tutti i giorni.Il vero carattere di queste scarpe da running si rivela nei loro dettagli. L´iconica suola ondulata non è solo un elemento funzionale per la trazione, è una scelta di design audace che aggiunge un tocco affilato e materico al tuo look, assicurandoti di distinguerti dalla massa. Questa caratteristica audac
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.